2012 <- Königshaus 2011 -> 2010

Ergebnisliste Schützenfest 2011
De beste von Moor 1. Claudia Lindhorst
   
Ringe Teiler
Badenhop-Pokal 1. Kira Brandt 30 32,0
2. Laura Brandt 30 39,0
3. Benthe Schüller 30 46,3
Kinderkönig 1. Anja Wrede  
2. Lilli Schröder  
     
Schülerkönig 1. Lea Küsel 9,2
2. Annika Marie Meyer 27,9
3. Laura Brandt 37,8
4. Saskia Müller 45,3
5. Fabian Knieriemen 61,1
6. Vanessa Behrens 61,4
7. Benthe Schüller 63,0
Schüler-Ehrenpreise 1. Lea Küsel 30 189,4
2. Benthe Schüller 30 305,2
3. Fabian Knieriemen 30 309,6
4. Laura Brandt 30 311,7
5. Madita Wrana 30 361,7
6. Saskia Müller 30 398,0
7. Hendrik Böschen 30 420,5
Jugendkönig 1. Fabia Freymuth
2. Pascal Küsel
3. Jack Marcel Wrede
Jugend-Ehrenpreise 1. Jan Felix Wicke
2. Marilena Meyer
3. Fabio Freymuth
Ehrenpreise Damen Ringe Königspreise Damen
1. Nicole Behrens 34 1.

Tina Blume

2. Marion Kuhlmann 34 2. Tanja Blume
3. Sarah Sparfeld 34 3. Martina Flade
4. Tanja Blume 33 4. Sabine Beuße
5. Sabine Beuße 33 5. Nadine Behrens
6. Alwine Tödter 33 6. Alwine Tödter
7. Gerda Badenhop 33 7. Nicole Behrens
8. Gertrud Kedenburg 33 8. Marion Kuhlmann
16 mal die 12
Kaiserin - Damen Kaiser - Schützen
1. Karin Knieriemen 1. Reinhard Henke
2. Anna Bruns 2. Frank Behrens
3. Ingrid Koldewei 3. Friedrich Böschen
Ehrenpreise Herren Ringe Königspreise Herren 
1. Heinrich Bruns 34 1. Heinrich Bruns
2. Alfred Koldewei 34 2. Henry Badenhop
3. Hermann Behrens 34 3. Berthold Behrens
4. Frank Cordes 34 4. Klaus Müller
5. Hermann Lindhorst 33 5. Armin Allermann
6. Friedrich Böschen 33 6. Alfred Koldewei
7. Reiner Cordes 33 7. Hermann Lindhorst
8. Hanno Dunker 33 8. Herbert Warnke
9. Harry Cordes 33 9. Mario Blume
10. Reinhard Henke 33 10. Uwe Kuhlmann
19 mal die 12
„The last Champion“:  Heiner Blume 22 Ringe
Bogen-König(in) Herbert Wambach
Bogen-Jugendkönig(in) Esmahan Mirzo
Kuhkettenkönig(in) Jessica Behrmann
Ehrungen – KSV Bronze
Nicole Kedenburg  
Doris Köster  
Reiner Cordes  
Hans-Hermann Meyer  
Reiner Sterna  



Zurück zur Übersicht