Rundenwettkampf LG Freihand 2006-2007, offene Klasse, 1. Kreisliga

Mannschaftswertung 1. Durchgang 2. Durchgang 3. Durchgang 4. Durchgang Gesamt
Platz Mannschaft Kurz Rg. Pkt. Rg. Pkt. Rg. Pkt. Rg. Pkt. Total Pkt.
1. Baden I Bad I 1.814 7 1.845 8 1.835 8 1.815 8 7.309 31
2. Einste I Ein I 1.829 8 1.827 7 1.790 6 1.802 6 7.248 27
3. Etelsen I Ete I 1.808 6 1.792 6 1.827 7 1.815 7 7.242 26
4. Baden II Bad II 1.750 3 1.773 4 1.744 2 1.787 5 7.054 14
5. Posthausen I Pos I 1.744 4 1.729 1 1.784 5 1.762 2 7.019 12
6. SG Ottersberg I SGO I 1.718 2 1.747 3 1.776 4 1.776 3 7.017 12
7. Ottersberger SK I OSK I 1.754 5 1.743 2 1.569 1 1.782 4 6.848 12
8. Uphusen I Uph I 1.717 1 1.787 5 1.746 3 1.755 1 7.005 10

Einzelwertung

Platz Name Vorname Verein 1. Dg. 2. Dg. 3. Dg. 4. Dg. Total 4.Ser. 3.Ser.
1. Schröder Annegret Ete I 374 378 379 370 1.501 379 376
2. Reichert Silke Bad I 374 377 382 365 1.498 374 378
3. Harrjes Harald Ein I 383 377 376 362 1.498 372 374
4. Potrafke Silke Uph I 374 372 370 371 1.487 379 377
5. Wessel Birgit Bad I 366 378 360 373 1.477 367 373
6. Schäfer Heidrun SGO I 370 357 375 365 1.467 373 366
7. Geißler Jürgen Bad I 367 367 367 360 1.461 367 371
8. v. Greifenkranz Udo SGO I 364 362 364 368 1.458 362 359
9. Heitmann Helga Ete I 357 361 373 365 1.456 358 369
10. Bohlmann Bernd Bad I 357 362 367 363 1.449 363 360
11. Köter Ulrike Bad II 358 359 356 375 1.448 367 353
12. Leismann Wolfgang Ete I 357 361 353 377 1.448 363 367
13. Dreyer Rolf Ein I 366 363 355 360 1.444 362 366
14. Wacker Frank Ein I 364 366 343 370 1.443 363 365
15. Freese Wibke Ein I 364 362 358 356 1.440 356 363
16. Flade Martina Pos I 358 356 359 363 1.436 362 362
17. Allermann Siegfried OSK I 359 356 358 361 1.434 363 359
18. Heywinkel Andreas Uph I 354 368 348 360 1.430 355 356
19. Krüger Andreas Ete I 360 346 372 351 1.429 364 356
20. Delion Ute Bad II 360 355 353 357 1.425 362 361
21. Eggers Rainer Bad I 350 361 359 354 1.424 357 355
22. Gieschen Andreas Bad II 363 350 355 355 1.423 363 359
23. Westermann Heiner Ein I 352 359 358 354 1.423 358 354
24. Schmidt Roland SGO I 355 359 349 356 1.419 356 353
25. Schröder Marc Ete I 360 346 350 352 1.408 349 356
26. Behrens Frank Pos I 349 331 357 370 1.407 356 356
27. Behrens Nadine Pos I 341 353 362 349 1.405 360 353
28. Freymuth Werner OSK I 337 351 360 350 1.398 356 353
29. Luttermann Christiane Pos I 349 344 362 341 1.396 348 352
30. Brüggemann Edith Bad II 337 350 341 357 1.385 350 351
31. Behrens Nicole Pos I 347 345 344 339 1.375 346 352
32. Radl Matthias Uph I 325 349 352 349 1.375 339 343
33. Bohling-Schmidt Alice Bad II 332 359 339 343 1.373 343 331
34. Prekel-Rothbart Sabine Uph I 340 349 342 336 1.367 350 332
35. Wimmer-Bonin Heike OSK I 337 330 351 341 1.359 337 344
36. Schäfer Herbert SGO I 328 340 341 347 1.356 337 337
37. Wagenfeld Ute Uph I 324 349 334 339 1.346 326 343
38. Jentsch Iris OSK I 366 354 0 355 1.075 262 275
39. Buthmann Peter SGO I 301 329 347 0 977 242 246
40. Blöthe Patrick OSK I 355 352 137 0 844 172 177
41. Schumacher Rolf OSK I 0 0 363 375 738 185 187
42. Krokmann Maike SGO I 0 0 0 340 340 85 85