Rundenwettkampf LG Freihand 2005-2006, offene Klasse, 1. Kreisliga

Mannschaftswertung 1. Durchgang 2. Durchgang 3. Durchgang 4. Durchgang Gesamt
Platz Mannschaft Kurz Rg. Pkt. Rg. Pkt. Rg. Pkt. Rg. Pkt. Total Pkt.
1. Baden I Bad I 1.839 8 1.831 8 1.848 8 1.865 8 7.383 32
2. Einste I Ein I 1.788 5 1.815 7 1.803 7 1.806 7 7.212 26
3. Etelsen I Etl I 1.805 6 1.813 6 1.791 5 1.798 6 7.207 23
4. SG Ottersbg.I SGO I 1.809 7 1.782 4 1.794 6 1.753 3 7.138 20
5. Baden II Bad II 1.767 3 1.796 5 1.755 3 1.784 4 7.102 15
6. Posthausen I Pos I 1.782 4 1.769 3 1.756 4 1.741 2 7.048 13
7. Uphusen I Uph I 1.760 2 1.742 1 1.750 2 1.787 5 7.039 10
8. Mühlentor I Müh I 1.704 1 1.756 2 1.732 1 1.720 1 6.912 5


Einzelwertung


Platz Name Vorname Verein 1. Dg. 2. Dg. 3. Dg. 4. Dg. Total 4.Ser. 3.Ser.
1. Wessel Birgit Bad I 372 378 372 386 1.508 377 376
2. Morlo Peter Müh I 369 375 385 374 1.503 375 378
3. Potrafke Silke Uph I 380 374 373 375 1.502 373 379
4. Reichert Silke Bad I 373 365 378 379 1.495 372 376
5. Schröder Annegret Etl I 369 373 372 365 1.479 370 366
6. v. Greifenkranz Udo SGO I 373 371 370 361 1.475 375 365
7. Harrjes Harald Ein I 369 365 367 372 1.473 368 374
8. Bohlmann Bernd Bad I 367 366 365 371 1.469 362 371
9. Knöpke Silvia Uph I 369 368 368 363 1.468 362 369
10. Leismann Wolfgang Etl I 373 361 368 364 1.466 368 366
11. Heywinkel Andreas Uph I 363 363 365 374 1.465 365 356
12. Eggers Rainer Bad I 373 360 369 360 1.462 368 368
13. Westermann Heiner Ein I 358 361 373 361 1.453 363 369
14. Geißler Jürgen Bad I 354 362 364 369 1.449 359 368
15. Gieschen Andreas Bad II 365 363 360 361 1.449 356 362
16. Freese Wibke Ein I 356 363 354 370 1.443 364 366
17. Flade Martina Pos I 367 360 368 345 1.440 360 363
18. Schäfer Heidrun SGO I 363 355 363 349 1.430 363 361
19. Delion Ute Bad II 360 360 349 359 1.428 366 359
20. Dreyer Rolf Ein I 356 366 361 344 1.427 359 364
21. Heitmann Helga Etl I 350 363 349 363 1.425 349 356
22. Schmidt Roland SGO I 359 358 345 362 1.424 359 360
23. Schäfer Herbert SGO I 367 350 353 349 1.419 355 351
24. Krüger Andreas Etl I 354 364 345 356 1.419 352 355
25. Schröder Marc Etl I 359 352 357 350 1.418 347 355
26. Puvogel Julia Müh I 358 363 341 355 1.417 358 358
27. Behrens Frank Pos I 360 351 351 354 1.416 366 361
28. Wacker Frank Ein I 349 360 348 359 1.416 354 349
29. Bohling-Schmidt Alice Bad II 352 357 349 358 1.416 352 351
30. Köter Ulrike Bad II 347 358 342 364 1.411 353 355
31. Behrens Nicole Pos I 365 357 340 344 1.406 354 362
32. Surkamer Dennis Pos I 346 355 347 357 1.405 353 343
33. Brüggemann Edith Bad II 343 358 355 342 1.398 349 353
34. Buthmann Peter SGO I 347 348 363 332 1.390 346 350
35. Behrens Nadine Pos I 344 346 350 341 1.381 341 343
36. Sabrowski Frank Müh I 343 348 340 333 1.364 349 342
37. Puvogel Beate Müh I 337 339 339 335 1.350 332 337
38. Friedrichs Marie-Luise Uph I 323 320 324 340 1.307 329 326
39. Heywinkel Horst Uph I 325 317 320 335 1.297 320 328
40. Ellmers Klaus Müh I 297 331 327 323 1.278 323 332